Анастасия Шагабутдинова3 Август 2014

IMG_7748

В Казани прошел «цветочно-юбочный» флешмоб

1 августа в Казани состоялся «Флешмоб женственности и нежности». Столь необычная акция была приурочена к празднику Всемирного дня нежности

 В этот вечер представительницы прекрасного пола от 0 до бесконечности собрались вместе на площади перед театром Камала. Каждую из них украшал небольшой букет цветов и воздушные шарики. Да и сами они стали главным украшением флешмоба. Красивые, нарядные и счастливые девушки дарили цветы друг другу и прохожим, много улыбались, желали счастья и фотографировались.

Как отмечает организатор казанского марафона Ирина Шейко, носить платья и юбки в этот день и не только сподвигла всех психолог Ольга Валяева, которая и является законодательницей этого мероприятия. Следующий праздник женственности пройдет зимой – традиционно в декабре прекрасные дамы будут раздавать мандарины.

IMG_7939IMG_7836IMG_7926

Флешмоб прошел более чем в 100 городах России, а также на Украине, в Беларуссии, Казахстане, Германии, Италии и Чехии.

 

Комментарии казанских участниц:

Яна Румянцева

— Меня здесь всё радует, я улыбаюсь и чувствую себя максимально женственно, потому что все вокруг очень красивые и цветные.

Галя Комарова

— Я очень счастлива, что я сегодня здесь рядом с такими красивыми, прекрасными, талантливыми и сияющими, как это солнце, женщинами!

Елена Сычева

— Я впервые участвую на флешмобе женственности и пришла сегодня вместе с подругами. На душе у меня становится так хорошо, когда дарю другим радость и цветы.

IMG_7943IMG_7919

IMG_7861

 

БОЛЬШЕ ФОТОГРАФИЙ СМОТРИТЕ В НАШЕМ ФОТОРЕПОРТАЖЕ

Теги: #флешмоб женственности Казань

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Авторизация: 

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>