Зульфия Амерханова13 Октябрь 2014

177_d4uIszI

Кубок «Рубина»-2014 – праздник футбола для болельщиков!

11 октября на основном поле стадиона «Рубин» прошёл турнир по мини-футболу среди болельщиков нашего клуба Кубок «Рубина»-2014.

Несмотря на пасмурную погоду, установившуюся с утра в субботу, более двух сотен участников турнира и болельщиков собрались на поле, чтобы выявить сильнейшего и просто пообщаться в не по погоде теплой дружеской атмосфере.

Из 16 команд по итогам группового этапа восемь продолжили битву за трофей по системе плей-офф. Настоящим украшением турнира стал полуфинальный матч, в котором встретились команды Администрации «Рубина» и болельщиков под названием «Кузнецы».

Jm3BeNjSgBQ YDM-fIs-UUw

Kig_peiSC9Y  21yaQqrKZkw

Администрация «Рубина» уверенно дошла до полуфинала, собрав под свои знамена настоящий звёздный состав: двукратный чемпион и обладатель бронзовых медалей чемпионата России в составе нашего клуба Сергей Козко, бронзовый призер чемпионата России в составе нашего клуба Олег Нечаев, генеральный директор клуба Айрат Гараев, заместитель генерального директора Рашид Ахмадуллин, администратор «Рубина» Ринат Латыпов, тренеры молодёжной команды и ЦПМФ Айдар Яруллин, Иван Крылов, Ренат Мифтахов и другие.

Однако «Кузнецы», продемонстрировав невероятный настрой, навязали фаворитам борьбу. Основное время матча завершилось вничью 3:3, а в серии пенальти сильнее оказались болельщики, чей вратарь парировал удары с точки от Козко и Нечаева.

Опустошённые эмоционально «Кузнецы» в финале уступили очень ровно прошедшему всю дистанцию «Восходу», прибывшему на турнир из посёлка Красногорский республики Марий Эл. Оказалось, что «Восход» – участник чемпионата Марий-Эл по мини-футболу. Но полупрофессиональная команда неспроста приехала на турнир: в её составе есть болельщики, регулярно посещающие наш Фан-сектор.

Матч за третье место превратился в голевую феерию – в своеобразном дерби Администрация «Рубина» со счётом 8:5 обыграла команду, составленную из сотрудников отдела маркетинга и департамента по работе с болельщиками ФК «Рубин».

Победители и призёры получили из рук Айрата Гараева кубок, памятные дипломы и билеты на предстоящий матч 10-го тура СОГАЗ-Чемпионата России «Рубин» – «Мордовия».

 

2LKW8lowxB8  y8gLoUKG038

Lu0ej3rfyBs  I_aB5sCmRi8

 

 

Теги: #мини-футбол среди болельщиков #Новости спорта #Рубин

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Авторизация: 

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

8

«Футбол – это не просто спорт».

  Предлагаем вашему вниманию промо-ролик об Игоре Портнягине, нападающем ФК «Рубин», ставшим одним из главных открытий чемпионата. Перед началом сезона мало кто мог предположить, что Игорь станет лучшим российским бомбардиром Премьер-лиги и дебютирует в сборной.  

8djrAW49R4U

«Мисс Рубин — 2015» : конкурс для самых лучших болельщиц!

ФК «Рубин» запускает конкурс для болельщиц! «Побеждай красиво!» — под таким девизом  клуб начинает большой конкурс для любимых болельщиц:  «Мисс Рубин — 2015» . С этого года клуб будет регулярно выбирать лучшую болельщицу, которая впоследствии станет не только его лицом, но и автоматически вместе с титулом «Мисс Рубин» получит возможность представлять родную...

KRU_2440

Полузащитник «Рубина» Благо Георгиев ответил на вопросы болельщиков

Полузащитник «Рубина» Благой Георгиев в рамках проекта «12-й игрок» ответил на вопросы, которые вы, уважаемые болельщики, задавали в официальном сообществе ФК «Рубин» ВКонтакте. Олег Сергеевич: Как вы относитесь к столице Татарстана, нравится ли наш город, атмосфера, люди? Благо: Да, Казань мне очень нравится. Люди все очень гостеприимные, хорошо относятся к...

uY3mGWY0xKA

Сергей Рыжиков: «Рубин» – это и семья, и работа, и малая родина» .

Очередной выпуск «Рубиновой Кухни» получился не совсем обычным. Ведущей программы Марии Рыжиковой удалось пригласить не кого-нибудь, а своего супруга, многолетнего вратаря «Рубина» Сергея Рыжикова. Программа получилась невероятно интересной и душевной. — Сейчас на данный момент жизни «Рубин» для меня – это всё. Это и семья моя, и работа любимая, и...

LZF2mHtXtp0

Матч «Рубин» – «Мордовия» Рубин TV покажет в прямом эфире!

19 февраля «Рубин» проведёт свой первый контрольный матч на третьем учебно-тренировочном сборе в Турции. Наша команда сразится с саранской «Мордовией». Встреча начнётся в 12.00 по московскому времени (11.00 по местному). Эту игру в прямом эфире можно будет посмотреть на клубном канале в YouTube (http://www.youtube.com/channel/UCC1CyUk3EvxJucNki3Eg2Aw). Комментатор – Роман Шапшинский! «Мордовия» –...

Болельщики признались ФК «Рубин» в любви!

14 февраля, в День святого Валентина, у Казанского Кремля появилась внушительных размеров надпись «Я люблю «Рубин». Вытоптали ее болельщики прямо на снегу. Акция приурочена к флэшмобу, который клуб запустил в социальных сетях ко дню всех влюбленных несколько дней назад. По правилам акции нужно в любой оригинальной форме признаться в любви...