Зульфия Амерханова4 Февраль 2015

on the go

On-The-Go выступит в Казани в День всех влюбленных!

14 февраля 2015 года на сцене China-Town-Café  выступят любимцы публики, одна из самых успешных инди-групп страны – On-The-Go. Концерт в Казани начнет их турне по России, после большого тура по Европе.

Группа On-The-Go, родом из города Тольятти,  вот уже несколько лет живет и работает в Москве. Их часто относят к волне новых российских музыкантов, создающих музыку, ориентированную на запад, не по содержанию, а по качеству исполнения и записи.

On-The-Go начали в 2009 году, выпустив одноименный LP, с которым они прокатились по стране и выступали на разогреве у Keane, She Wants Revenge, Patrick Wolf, Autokratz, The Horrors и многих других.
В 2010 году группа выпускает сингл «In The Wind», а следом за ним, в 2011, «One Spark» EP — релизы, с которыми звучание группы меняется в корне.
В конце 2012 года On-The-Go выпускают долгожданный LP «November», который стал первой полноценной пластинкой группы в новом звучании и принес ей успех на родине.
В октябре 2013 года группа выпустила сингл «Keep Pretending», первый к новому альбому, релиз которого намечен на весну 2014 года. За ним последовал «Brother», а в начале февраля выходит третий под названием «Life Boat». В апреле 2014 года, группа выпустила свой третий полноформатный альбом. А уже в ноябре, представила публике новое live-видео, и съездила в тур по городам Европы.

14 февраля на сцене China-Town-Cafe (Правобулачная, 29) состоится концерт группы On-The-Go. Начало в 20.00, билеты в кассах concert.ru  и салонах  «Евросеть», стоимость от 400 руб. до 700 руб.

Теги: #On-The-Go #день всех влюбленных #концерт

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Авторизация: 

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Безымянный-1

Animal ДЖAZ презентует новый альбом!

29 ноября на сцене China-Town-Cafe состоится презентация нового live-альбома, который музыканты презентовали на протяжении всего года на гастролях по стране. Двойной альбом «Live in Aurora», дополненный концертным DVD, который был снят на акустическом концерте при участии струнного концерта, презентуется только на гастролях, а в записи он выйдет лишь в следующем году. Animal ДЖAZ — это питерский коллектив,...