Анастасия Шагабутдинова21 Август 2014

ac18d2c024de70ff51af0f43d7911971

Болельщикам презентуют новую команду «Ак Барс» в хоккейной битве

Хоккейный клуб «Ак Барс» ждет своих поклонников на бесплатной презентации обновленной команды. Грандиозное предсезонное шоу пройдет 21 августа в «Татнефть-Арене»

Прошлым летом мы с вами впервые провели знакомство с командой в новом формате. Встреча «без галстуков» пришлась по нраву не только болельщикам, но и «Ак Барсу», сообщается на официальном сайте команды. Поэтому в этом году «Ак Барс» решил продолжить практику неформальных встреч команды и поклонников, чтобы стать еще ближе друг к другу, ведь болельщики – это та сила, которая помогает нам идти вперед даже в те моменты, когда собственных сил на решающий рывок уже не хватает.

Всех поклонников «Ак Барса» ждут 21 августа в «Татнефть-Арене» в 19:00. Для вас подготовлена яркая шоу-программа.

На ваших глазах новички команды получат игровые свитера. Кроме того, любой получит уникальную возможность задать интересующий вопрос игрокам и тренерскому штабу нашей обновленной команды, которую, как вы знаете, вновь возглавил Зинэтула Хайдярович Билялетдинов.

«Гвоздем хоккейного вечера» станет фантастическое противостояние на льду – «Hockey Masters Battle». Игроки «Ак Барса» сойдут в нешуточной борьбе и постараются проявить все свое хоккейное мастерство. Их ждут такие испытания, как эстафета. Забег на скорость, оригинальный буллит, конкурсы на дриблинг, самый мощный и самый точный бросок.

Ну а главное, все посетители нашей предсезонной шоу-программы получат пригласительные билеты на матчи между ХК «Ак Барс» и ХК «Металлург» (Мгн.), которые состоятся 22 и 23 августа в рамках подготовки к новому сезоне.

Теги: #Ак Барс #Новости хоккея #Хоккей

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован.

Авторизация: 

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

6

«Ак Барс» презентовал свой старый «Новый лед»

Уже во второй раз в истории клуб устроил грандиозную презентацию команды

033

Билялетдинов провел чистку состава команды

На открытой тренировке для журналистов теперь уже главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов рассказал, каково ему вернуться в Казань, какие нововведения ожидают команду, чего стоит ожидать от новичков